Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Deckplatte Marmor, Spiegelrückwand, eingerichtet, H: 137 cm, B: 56 cm, T: 34 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 05.07. - 12.07.2017 |